Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, ходит ли ночью общественный транспорт из аэропорта Даламана до Мармариса? (самолет Turkish airlines из Стамбула прилетает в 22.00).
- Подскажите, если есть международные права. Нужна ли какая то доп страховка в Стамбуле ? Или могу гонять и не париться? Еду на своем авто.
- Подскажите пожалуйста на рейс авиакомпании Пегасус куда брать паурбанк мощностью 10000? В ручную кладь или багаж?
- Если я гражданка России, лечу из Египта в Турцию (на неделю) и обратно в Египет, могут ли у меня потребовать обратный билет в Россию?
- Подскажите, пожалуйста, Турецкие авиалинии кормят хоть как-то в самолёте? Летим в Турцию, Москва-Анталья.
- Подскажите при въезде в Турцию из России в аэропорту проверяют бронь отеля и страховку? Еду всего на 3 дня. Бронь отеля на имя сестры. Сестра из другой страны прилетит.