Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, оплачивали ли в итоге туристический сбор в Узбекистане? Тоже собираюсь к родственникам в Узбекистан меньше, чем на 15 дней, не понимаю, надо его платить или нет и проверяется ли это кем-то?
- Подскажите, если я не зарегистрировал IMEI в Узбекистане и уехал, смогу ли я дальше пользоваться сим картой или заблокируют?
- Подскажите, вроде тема была после замены карты и получения Пинфл чтоб зайти в приложение капитал банка нужно удалить старое приложение я правильно понимаю , а то выдает ошибку после идентификации лица . Подскажите у кого так было что делали ?
- Подскажите, если на иностранной машине не делать страховку в Узбекистане, то будут ли приходить штрафы с радаров за превышение или нет?
- Едем перевыпускать карту узбекского банка. В телефоне нет порта для 2 симки. Есть ли возможность подключить esim? Годится ли это для банка? Надо ли декларировать телефон на въезде и выезде? Имей что это?
- Билайн РФ в Узбекистане как работает? Будем в Узбекистане 2 недели, туристические цели, стоит ли местную сим-карту приобретать?