Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, знакомые покупали плов в Ташкенте в банках как сувенир в Россию. Подскажите где такие искать? На Чорсу?
- Подскажите в Узбекистане, в самарканде где можно и что вкусно покушать? Где собирается молодежь и какие есть большие тц?
- Подскажите процедура декларирования телефона в аэропорту Ташкента долгая? Есть ли очереди? Куда там идти по навигации понятно? Спрашиваю, тк время ограничено
- Подскажите. Я так понимаю сейчас перевод с российских карт не работает с карт visa kapitalbank?
- Скажите пожалуйста открыта граница Каракалпакстан или нет? Навигатор показывают из Бухари в Астархан через это дорогу
- Подскажите пожалуйста, хочу друзьям с Казани отправить гостиницы, маренованные грибы собственного приготовления, в аэропорту пропустят и как их можно вести ручная кладь или богаж?