Похожие вопросы
- Подскажите как обстоят дела с лекарствами в аэропорту Ташкента? Могу ли я взять таблетницу или нужно только в упаковке провозить? Лекарства жизненно необходимы для онкобольных. Есть справки, рецепты итд.
- Подскажите пожалуйста, хочу на РЖД купить билеты Ташкент-Самарканд, и распечатать заранее, не будет ли проблем при посадке в поезд? или нужно будет показывать билет на телефоне из личного кабинета?
- Яндекс таксисты работают рано утром в Бухаре, в шестом часу? Кто-то пробовал в это время вызывать?
- Подскажите пожалуйста. Мы купили местную симку. Оформили пинфл, карту ( т е сим не туристическая) сейчас прилетели домой.
- Необходимо продлить карту виза в Ипак банке Узбекистана, без местного ИНН можно продлить? Если можно, то какие отделения банка работают в Ташкенте с нерезидентами?
- Хочу открыть карту в Узбекистане. Пошёл в Ipak банк - начали морочить голову с комплаенсом и 2ндфл с госуслуг. Это ок или просто пойти в другое отделение?)