Похожие вопросы
- Подскажите какие острова стоит посетить? Была в Боракай, Бохол, Себу, Палаван, Сиаргао, Сагада
- Подскажите , пожалуйста, где лучше остановиться? Прилетаем с Себу и хотим съездить на подземную реку и дальше в Эль-нидо
- А подскажите кто останавливался на Палаване в Порт Бартон ? Стоящие ли экскурсии там ? Хочу пару дней там остановится… Какой выбрать тур ?
- Ребят, я в порт Бартоне. Что посетуете посмотреть? Рекомендуете ли экскурсии с лодки или не лучше чем в короне?
- На Филиппинах хотели бы посетить Корон, Эль-Нидо, Себу, Панглао и Боракай. как лучше построить маршрут? везде ли нужен перелет или может можно на какие то острова добраться на пароме?
- Где на Филиппинах есть хорошие пляжи кроме боракая? Где вот можно пожить 5-7 дней, не мотаясь для покупаться на экскурсиях. Просто пляжный отдых чистая вода и хороший вход в море, движуха необязательно