Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, отказали в внж Турции. На паспортном контроле достаточно будет показать смс с отказом или надо ехать за документом в гёч?
- Перед отъездом ставила печать в Европаспорт в Беларуси. Мы с питомцем через Литву ездим.
- Подскажите пожалуйста, я гражданка РФ, в турции 3 месяца из которых 2 по безвизовым дням и 1 месяц оверстея ( то есть я не выезжала из страны)
- Первый раз будем в Турции и хочу два момента уточнить: Карта летим будет правильным решением оформить и взять с собой? А также по поводу мобильной связи, что все таки нужно приобрести там симкарту какую то или в России с собой можно купить?
- Закончили 8 классов в турецкой школе, в Турции после 8 класса мы можем пойти в колледж или в лицей.
- Подскажите, если я год назад не оплатила штраф за оверстей и мне сказали, что будет депорт на год. Прошел год, пропустят ли меня на границе? Нужно ли будет оплачивать предыдущий штраф?