Похожие вопросы
- Нужно ли брать свидетельство о рождении ребёнка в Турцию? Или загранпаспорта на ребёнка достаточно?
- Кто пересекал границу России и Казахстана с собакой. На сайте пишут что хватит международного паспорта и отметки в нем. А в клинике Казахстана нас направляют за получением форм и справки о выезде. Кто прав в итоге?
- Кто ехал на машине с детьми через Грузию ? Нужно ли свидетельство о рождении детей ? Или только загран ?
- Подскажите, пожалуйста, едем с внучкой в Аланию. Из документов на ребенка нужен его паспорт и разрешение родителей, заверенное у нотариуса , что то ещё нужно?
- Подскажите пожалуйста, Въехали с собакой в ЕС полтора месяца назад через Польшу и сейчас будем выезжать из ЕС в Сербию по земле, нужны ли какие то еще документы к уже имеющимся?
- Подскажите пожалуйста, как примерно должен выглядеть документ (доверенность или согласие, что бы его приняли в консульстве) от бывшего мужа о разрешении на оформление внж Турции ребёнку?