Похожие вопросы
- Еду в Анталию дней на десять. На руках только наличные рубли. Возникнут Ли проблемы с обменом на лиры и можно ли оплачивать питание и тд., просто рублями по месту?
- Гражданка РФ имеет в собственности в Турции квартиру и по этой квартире у неё оформлен ВНЖ. Вопрос такой, может ли она сдавать эту квартиру под икамет по аренде ? Или если сделать икамет по этой аренде, её внж могут аннулировать?
- Подскажите пожалуйста мы в Коньяалты , хотели с детьми 9-11 лет в горы сходить. Недалеко и по простому маршруту прогуляться. Чтоб не оцеплено и виды красивые, куда двинуться?
- Подскажите, как доказать доход при первичном внж? Как я могу предоставить выписку с турецкого банка с расходами, если пока нет кимлика, чтобы оформить такую карту? У меня выписка из Т-банка - сказали не подойдет, к ней нужно консульское заверение .
- Есть в турции обменники крипты?
- Подскажите )А в супермаркетах местных в Бодруме платить можно наличными только лирами, или можно долларами/евро? И в магазинах одежды ,типа HM ,можно ли платить долларами наличными?