Похожие вопросы
- Кто-то практиковал такое . Ты покупаешь билет, не летишь и выходишь с аэропорта. Виза в ОАЭ обновляется туристическая?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь в Дубае был в aura skypool? Как бронировали и оплачивали с российской карты?
- Ребят, взяли мясо, овощи и другие продукты в carrefour в Дубае, стоит ли там брать вообще в след раз? Или может посоветуете где лучше?
- Подскажите пожалуйста: жена принимает цепралекс по назначению врача. Послеродовая депрессия. Таблетки закончились. Есть на руках рецепт РФ.
- Собираемся первый раз посетить Шарджу, своим ходом столкнулись с проблемой бронирования жилья через букинг не можем оплатить нашими картами. Так как букинг ушёл из-за санкций может есть какие то фишки?
- Летим впервые с детьми. Без лекарств страшновато. Смекта, нурофен, парацетамол, нимесил не создадут проблем в оаэ? Противовирусное типа Ингаверина можно взять с собой?