Похожие вопросы
- А обязательно в Финляндию через Стамбул лететь? Через Анталью нельзя?
- Нахожусь в Финляндии по рабочему ВНЖ. Он истекает 15 ноября, но на 29 ноября у меня назначен очный языковой тест от колледжа.
- Подскажите, пожалуйста, может ли ребёнок 14 лет, внж Финляндии выехать в Россию без родителей? С тётей, например. Что для этого нужно?
- Может быть кто то может подсказать, кто легализовался в Финляндии, как должен выглядеть сертификат об окончании трудовых отношений? Это является официальным документом, есть ли у него форма ?
- Подскажите пожалуйста, я получила ВНЖ Финляндии. Права на вождение авто российские+ международные( бумажные). Как мне обменять права на европейские(
- Добрый! Подскажите пожалуйста согласие на выезд детей в Финляндию надо с русского на Английский или финский переводить?