Похожие вопросы
- Кто рожал в Аргентине, подскажите у всех авиакомпании спрашивали справку от врача? Речь про срок, подходящий уже к 34 неделе
- Российский паспорт в Аргентине ребенку быстро делают в консульстве ? А то очередь на несколько месяцев вперед слот словить тяжко без оплаты.
- Летим с Боливии в Буэнос-Айрес в середине июня. Расскажите пожалуйста, какая там погода и что лучше запланировать посмотреть в поездку длительностью в неделю? Сам хотел на Игуасу
- Подскажите пожалуйста, а если у меня будет не обратный билет а билет в другую страну Латинской Америки ,меня пропустят ? Простите, за столь глупый вопрос ,планирую первый раз в ЛА, почти ничего не знаю.
- Подскажите, пожалуйста, рейсы из Москвы до Аргентины или Парагвая, где не требуется жёлтая лихорадка? И так же все не советуют лететь турками.
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь летал через Европу (Милан, Франкфурт-на-Майне) транзитом без шенгена?