Похожие вопросы
- Вопрос : визу на 3 месяца во Вьетнам оформили с 6 ноября , а рейс авиакомпания перенесли и прилет раньше 5 ноября , что делать?
- Подскажите пожалуйста, будем во вьетнаме месяц, граждане рф. Хотим слетать в другую страну из вьетнама и вернуться потом назад. Нужна ли будет виза при повторном въезде? Если нужна, как её получить? В аэропорту Хошимина можно?
- Подскажите по правилам въезда пожалуйста, планируем приехать в Дананг, как я поняла, можно находиться там 45 дней, потом сделать визаран и сразу заехать на такой же срок, все верно ?
- Купил билет из Нячанка - гуанджоу- Пекин. Билет с пересадкой в 1 час, подскажите надо ли заново проходить регистрацию в? Ставить печати? Или сразу в трансфер и в Пекин?
- Подскажите, первый раз во Вьетнам лечу. Жилье беру на аирбнб. И собственник просит фото паспорта с печатью о прилете чтобы меня зарегистрировать в системе какой-то. Подскажите, так должно быть?
- Кто добирался во Вьетнам с двумя пересадками по Китаю с выходом в город? Визу требуют?