1. Главная
  2. Австралия
  3. Вопросы и ответы
  4. на сколько строгий таможенный контроль в аэропорту Сиднея? Как всегда, беру с собой тревел аптечку, но начиталась, что на все лекарства нужны рецепты на английском от врача. Это так? Болеутоляющие и все что в РФ без рецепта покупаешь тоже?
Victoria
Victoria
  • Скопировать ссылку

на сколько строгий таможенный контроль в аэропорту Сиднея? Как всегда, беру с собой тревел аптечку, но начиталась, что на все лекарства нужны рецепты на английском от врача. Это так? Болеутоляющие и все что в РФ без рецепта покупаешь тоже?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Анна
Анна3 года назад
  • Скопировать ссылку

Вобще у меня под чемодана забито было лекарствами антибиотиками и ничего не смотрели.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто проживает в Сиднее, на каком сайте можно снять жилье и какую сумму нужно взять чтобы +- комфортно было жить 2 месяца?
  • На какой срок обычно дают первую визу в Австралию? Нужно ли прикладывать авиабилеты и бронь отеля? Если хотел бы посетить Австралию на 2 недели
  • А я правильно поняла, что на детей тоже декларацию заполнять придется, чтобы въехать в Австралию? Или можно все на взрослых оформить? В том числе лекарства? Их лекарства.
  • Какие города на Западе, Востоке и Севере стоят внимания кроме Перта и Брисбена? В Перте своя карта на проезд в общественном транспорте или банковской можно?
  • Друзья, очень важный и очень срочный вопрос. Где обменять валюту максимально выгодно в Канберра? И стоит ли обменивать в аэропорту? Чета по ощущениям комиссия страшная….
  • Пожалуйста, подскажите, ну вдруг кто-то недавно вылетал из Мельбурна и видел: смогу ли я купить подушку для сна в самолете с символикой Австралии? В городе таких не нашла.(
Интересное
  • Как оплатить Dropbox из России
  • Как оплатить Microsoft Office из России
  • Топ-5 отелей Карелии с бассейном
  • Путевки на отдых Петра на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196262 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
кто сталкивался с получением загран паспорта для младенца через консультсво в астане или алматы? Телефоны не отвечают, заявка висит.
Может кто знает, можно ли как-то онлайн симкарту с интернетом оформить в Казахстане? Прилетаю ночью, нужен сразу интернет.
Подскажите, пожалуйста, кто летел Сочи - Белград Air Serbia, как регистрировались на рейс?
Может быть кто-то подскажет Хочу отправить перевод с русской карты через корону пей, чтобы забрать наличными в Казахстане. Корона просит ввести данные паспорта. Вводить внутренний рф или загранпаспорт? И при получение тот же вопрос?
После того, как я выехала и заехала обратно в Казахстан, заново делать уведомление о прибытии?
Есть частные может школы или клубы по интересам, с российской школьной программой на Северном Кипре?
Туры Кемер на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Павел Киселев
Павел Киселев
Батуми
В Карфуре сегодня всё обыскал вместе с продавцами. Кувшинов нет. Только катридж за 32 лари, который стоит где напитки: вода, соки и пр ...
3 года назад0 комментариев1
nadezda Gerasimenko
nadezda Gerasimenko
Сингапур
как у вас прошёл перелёт с Etihad? Требовали они визу в итоге или нет ...
3 года назад1 комментарий0
Ivan Flocky
Ivan Flocky
Ирландия
Такая же ерунда, В Портлиишь пришла с Корка куда пропала, как оказалось, по ошибке и сейчас застряла в Портлиишь. Уплатил пошлину на прошлой неделе ...
3 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Южная Корея
Тоже не получалось оплатить. Подал через компанию,быстро выдали ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё