1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. В ОАЭ iphone 14 pro и и 14 pro max свободно купить нельзя? Только по предварительной брони? Другие iphone можно купить свободно?
roman
roman
  • Скопировать ссылку

В ОАЭ iphone 14 pro и и 14 pro max свободно купить нельзя? Только по предварительной брони? Другие iphone можно купить свободно?

Macbook тоже можно купить свободно? При покупке в магазине имеешь право получить возврат VAT в размере 5% в аэропорту? А при покупке у перекупов такой возможности нет?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Miha2001
Miha20013 года назад
  • Скопировать ссылку

1. свободно купить нельзя 2. обычные 14 и 14+ в свободной продаже 3. Если повезет - то сможешь 4. у офф эпл стор нельзя сделать такс фри 5. нет возможности у перекупов вернуть такс фри.

0
Комментировать
Комментарии2
roman
roman
1062 дн.
  • Скопировать ссылку
Где можно купить macbook, чтобы получить возврат таксфри?
Ответить
Miha2001
Miha2001
1062 дн.
  • Скопировать ссылку
@roman: Virgin к примеру. И с айфа вернешь.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Как сейчас обстоит ситуация с ввозом единичных электронных сигарет и жидкостей? Пишут, что должна быть акцизная марка EDS и могут просить задекларировать, а на деле как?
  • Может кто сталкивался или точно знает. Летим авиакомпанией air Arabia, стыковочный рейс уфа-Шарджа-коломбо. Билеты он-лайн 2 взрослых+1 Ребенок.
  • Нужна ли онлайн регистрация с Абу даби в Ереван ? В билете не могу найти как пройти онлайн регистрацию . Абу даби - Ереван - Мин воды. И берут ли доп цену если без онлайн регистрации пройти?
  • 1. Надо ли покупать отдельно карту на проезд в метро оаэ для ребенка 6 лет? 2. пускают ли туристов в мечеть шейха Заида в Магадан? 3. Не могу установить приложение Карим, пишет недоступно в вашем регионе. Как его победить?
  • Подскажите, пожалуйста, если есть Emirates ID, то можно на время пребывания в ОАЭ оформлять туристическую страховку для граждан России для экстренных случаев лечения или она не будет действовать?
  • Ребят, доброе утро . А в тимлаб в Абу-Даби время посещения ограничено? 30 минут хватает на все?
Интересное
  • Как оплатить Microsoft Office из России
  • Как оплатить Dropbox из России
  • Топ-5 отелей Астрахани с бассейном
  • Путевки на отдых Кипр 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188312 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Какую страну писать в Country of Departure если маршрут с пересадкой? Russian Federation или место последнего отправления?
Прилетал в Абу-Даби, прошел погранконтроль, отметок в паспорте нет, не будет ли проблем при выезде из Дубая?
Можно ли снимать с коптера для личных целей? Интересует именно личный опыт. Брать его с собой (у меня совсем маленький) или не стоит?
Как перевезти кошку в Турцию?
Оформил визу до Нячанга, но билеты только с пересадкой в Хошимине одной авиалинией. Будет ли прохождение паспортного контроля в Хошимине?
Подскажите можно ли на новый год на Ваадху увидеть светящийся планктон? В каком месяце можно увидеть такое явление?
Туры Алания Библио Глобус
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Магомед Магомедов
Магомед Магомедов
Море Лаптевых и Восточно-Сибирское море ...
3 года назад0 комментариев1
Александр Семенов
Александр Семенов
Батуми
В старом городе на улице Konstantine Gamsakhurdia ближе к Чавчадзе есть много печатных контор ...
3 года назад0 комментариев1
Rita Rymar
Rita Rymar
Ларнака
Алиэкспресс дешевле. Ещё можно посмотреть Шейн, доставка быстрая. А так Амазон (германия или франция) ...
3 года назад0 комментариев1
Danila Sotnik
Danila Sotnik
Стамбул
в моем случае оплатить что-то выше 200TL без 3d secure дениз не дает,так что решил проблему пополнением стимовского кошелька траншами по 200 лир через просто карту с включенным разрешением ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё