1. Главная
  2. Турция
  3. Мерсин
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, автобусы в Анталью - они же мимо аэропорта идут, да? Можно ведь соскочить близ аэропорта? Чтобы доехать оставшийся километр до аэропорта на местном автобусе/трамвае и т. п. А где лучше выйти?
Алина
Алина
  • Скопировать ссылку

Подскажите, автобусы в Анталью - они же мимо аэропорта идут, да? Можно ведь соскочить близ аэропорта? Чтобы доехать оставшийся километр до аэропорта на местном автобусе/трамвае и т. п. А где лучше выйти?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Николай
Николай3 года назад
  • Скопировать ссылку

Попросите водителя остановится у Mavi Mall, от туда на такси 80 лир выходило до терминала.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Aleksandr
Aleksandr3 года назад
  • Скопировать ссылку

Выйти около Анталия Молл (вроде не путаю) и там же сесть на трамвай. Через две остановки будете в аэропорту.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, есть ли ж/д сообщение между Антальей и Стамбулом? Можно ли туда-обратно на поезде съездить?
  • Может кто нибудь поделиться опытом как съездить в голубую лагуну из мармариса своим ходом? на общественном транспорте с вокзала а там как дальше до олюдениз добраться? Можно ли все это успеть за один день? Во сколько идет обратный рейс на мармарис?
  • Подскажите пожалуйста, как лучше добраться до новамолл из чолаклы (Гламур отель)? Мувит ведёт на автобус man47, но я так понимаю до него пешком много идти.
  • Можете, пожалуйста, поделиться подробно о поездки в Датчу. Откуда паром отходит? Как с Битеза добраться? Паром в Датчу куда подплывает? Надо потом на такси до центра?Сколько по времени паром идет до Датчи?
  • Подскажите кто нибудь пользовался арендой авто в аэропорту Чукурова, компания erturrentacar.net , в частности. Ценник не высокий, оч привлекательно. Или может кто то может рекомендовать контору именно в аэропорту
  • Подскажите, какой алгоритм действий, чтобы из нового аэропорта сесть на автобус havaist 11? istambul card взял у друга. Нужно ее пополнить на сумму проезда и водителю пикнуть или заранее как-то билет купить?
Интересное
  • Как оплатить Microsoft Office из России
  • Как оплатить Dropbox из России
  • Лучшие недорогие отели в центре Будапешта
  • Путевки на отдых Кисловодск на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188799 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ошибка в Анкете на визу в сша. Заполняли вчера, так как предыдущая была заполнена полтора года назад. Указали город Алматы, а на самом деле у меня собеседование в Астане 15-го декабря. Что делать?;
Подскажите, при одобрении визы можно заказать доставку паспорта в Россию? Нет возможности ждать и хотелось бы сразу улететь домой.
Есть ли банковские или не банковские ячейки (сейфы), которые работают в выходные и вечером?
Подскажите, отказывают ли в вклейке визы в крымский загран ?
Подскажите, пожалуйста, можно ли положить на счёт 5000 купюры в Праге? Принимает ли их банкомат?
Подскажите, как обстоят дела с интернетом домашним? Можно ли вообще провести интернет и какая скорость? Цены тоже интересуют, может быть есть безлимитный?
Туры Ессентуки Алеан
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Игорь Деменьтев
Игорь Деменьтев
Анталия
кафе маркет katrin ...
3 года назад0 комментариев1
Артур Алексеев
Артур Алексеев
Тбилиси
Самая плохая доставка, списали деньги ,а доставки так и не было ...
3 года назад0 комментариев0
Мария М
Мария М
Стамбул
ЮнионПэй банка Солидарность, все работает ...
3 года назад0 комментариев1
Sergey Ivanov
Sergey Ivanov
Лаос
Насколько помню, посетить Лаос не проблема. Главное выехать максимум за три дня до окончания срока паспорта. А в целом рекомендую позвонить в консульский отдел Посольства РФ в Лаосе ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё