Похожие вопросы
- Подскажите из Алании в Авсаллар если на автобусе ехать, то с каких остановок можно сесть в районе Дамлаташ?
- Кто знает, есть ли в ,Фетхие, с пляжа Олюдениза обычные речные трамвайчики в долину бабочек (без экскурсий по всем островам и тд)? Если да, то, где их искать и сколько стоит?
- Подскажите, пожалуйста. Понедельник базар Манавгат - там только фермеры или еще вещи? Где много магазинчиков рядом? Были на площади Сиде (где Мак и Вайкики), оттуда до аптеки и Мигроса прошли, не то.
- Здраствуйте, на какую цену ориентироваться на 1+1 в Кестеле? Кестель открытый район?
- Не подскажите как найти жилье в стамбуле, отели или гостиницы? Где ранний заезд есть и недорого. На той стороне где аэропорт Сабиха Гекчен.
- А посоветуйте пожалуйста окрестные пляжи в Фетхие , где можно с детьми искупаться и чтобы не очень далеко от машины идти?