Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста я летал в этом году в январе на 2 недели в Тай, и в этом полечу в декабре на две недели. Проблем не будет? Можно несколько раз в год так летать ? Визы не нужны или ещё что там
- Подскажите, принимают на Пхукете ( Патонг ) доллары 2006 г.в., старого образца ?
- Подскажите пжт, кто покупал билеты в Нонг Нуч на Трипкоме, что значит билет + трансфер? Трансфер по парку?? Можно хоть сколько ездить по парку в свободном режиме??
- Кто-нибудь знает, где в Паттайе можно купить сельдь в масле? Русские магазины может есть, подскажите пожалуйста
- Ребят, может кто подсказать по правам в Бангкоке? Сложно ли обменять российские права (не международные) на местные 2х летние? Сложно?
- Едем первый раз на Пхукет. Есть вопрос по поводу транспорта. что бы там снимать мопед, нужны МВУ с категорией А или М? И если кататься без прав, сколько штраф?