Похожие вопросы
- Ребенок девочка 9 лет, сегодня началась тошнота, стул нормальный, говорит болит желудок, подскажите чем можно помочь, куда на Пхукете обратиться?
- Мы первый раз летим в Тай, в Паттайю. Будем жить в Паттайя парке. Скажите пожалуйста куда самим можно сходить, без экскурсии? Чтобы самим добраться, купить билеты и посмотреть что-то. с нами будет ребенок, 13 лет.
- Есть кто отдыхает с детьми на Пхукете ?подскажите пожалуйста есть ли детские магазины с кашами и пюре ? Ребенок отказывается есть всю еду.
- Прилетели сегодня на Пхукет. район Ката, подскажите пожалуйста, где можно приобрести есим?
- Друзья, где можно заказать яхточку на Самуи на весь день на 5-х человек? Походить по островам, чтобы интересно было в день рождение.
- В Паттайе есть какой-нибудь хороший спа, чтобы по приезду хорошо расслабиться, чтобы распарили, размяли тело и удалили скрабом старую зимнюю уральскую кожу с тела?)))


