Похожие вопросы
- Мы впервые в Турцию, Анталия. посоветуйте пожалуйста, ( цель просто отдых) , сколько долларов брать на карман ( про покупки даже не думаем...).
- Кто как добирался из Анталии до Бельдиби. Автобусами не хочу. Можно ли попроситься в туристический автобус и предложить водителю шабашку 10-20$?
- Кто пересекал границу России и Казахстана с собакой. На сайте пишут что хватит международного паспорта и отметки в нем. А в клинике Казахстана нас направляют за получением форм и справки о выезде. Кто прав в итоге?
- Делали собакену титры на Украине перед отъездом. Нам объяснили, что титры пожизненно при условии, что вовремя делаем ежегодные прививки.
- Хотим съездить из Кушадасы в Дидим на автобусе. Я правильно понимаю, что ехать нужно на долмушах с пересадкой в Сëке? Расписаний нигде нет, но мне интересно, как часто ходят маршрутки? Или вообще не стоит с этим связываться?
- интересует такой вопрос. записали на бесплатный массаж в спа при отеле в Кемер, стоит ли идти или можно пропустить вообще?