Похожие вопросы
- Кому-нибудь удавалось активировать роуминг на сим turkcell находясь за границей?
- Есть кипрская карта в валюте евро. Работаю за рубежом, нужно как-то снять наличные в Стамбуле - там будет пересадка. Можно ли в пределах аэропорта Стамбул снять до 10000 евро? Не важно в чём, главное доллары или евро.
- Что бы добраться до ялова нало садиться с еникапы или пендик? (извиняюсь за ошибки в названиях) в гугл карте еникапы указано, а сайт нахожу только с пендик
- Каким приложением карт удобней всего пользоваться в Стамбуле? Что-то типа дубль гис есть, чтобы говорило, куда идти?
- А как Яндекс такси пользуетесь в Анталии? Какую карту можно привязать? Только Турецкую? У меня в приложении оплата только наличка в лирах выставляется. Если наличкой платить прокатит отдать лирами сумму из приложения по окончании поездки?
- Подскажите, пожалуйста. Нахожусь в Турции на длительный срок, нужно перевести в Россию деньги. Могу я через отделение золотой короны, сама на себя перевести деньги, и в приложение их перевести на российскую карту ?