Похожие вопросы
- Кто может подсказать на счет карты в Турции. как работает ? Лимит сколько? блокируют карты из-за операции по p2p арбитраж? Если кто нибудь работает в Турции или через Турцию
- Подскажите такой момент! Открыла виртуальную карту казахстанского Freedom Bank, привязала к Apple Pay. Берет сомнение, работает ли Apple Pay в Турции для россиян, или лучше было брать физическую карту?
- Подскажите где, в районе Сиде, покупки можно оплатить кюар Сбера ? В Waikiki на кольце не работает.
- Подскажите, пожалуйста, исим от мтс хорошо работает в Турции? есть ли какие-то сложности в установке? или лучше yesim выбрать? лечу в первый раз.
- Подскажите, какой картой лучше пользоваться и ориентироваться в Стамбуле, Google? Яндекс там вообще работает?
- Можно ли в Турции платить с российской карты в вайкики? Если да, обычное банковское приложение или как?