Похожие вопросы
- Что нужно для открытия счета в БЦК в Казахстане? И блокируют ли банки КЗ переводы из РФ на имя сына ? Если у сына запросят документ происхождения денег , в моем случае ДКП, нужно ли его заверять у нотариуса?
- Имея внж Казахстана хочу сменить адрес регистрации, в алматы с одного места на другое. Как это сделать, подскажите пожалуйста. В цон обратится или куда Или можно через Егов?
- Для подачи на ВНЖ Казахстана, помимо заверенного договора аренды, как оказалось, нужен Договор на ПМЖ. Подскажите, у кого его делать и как? Без него не приняли документы.
- Будьте добры, подскажите: у меня РВП в Казахстане оформлено на год в ноябре, но я меняю место проживания. Нужно ли снова у нотариуса заверять согласие у нового арендодателя, если да то можно ли это сделать через егов?
- Подскажите пожалуйста, маме хочу сделать рвп Казахстана по воссоединению семьи, год не делали, подскажите много что поменялось?)
- Если муж -гражданин КЗ , жена грРоссии- может ли она вписана в страховку на машину мужа ?(машина на кз учете). И влияет ли если жена сделает вид на жительство в РК? Спасибо.