Похожие вопросы
- Подскажите. Едем в тур на 14 дней в тай. В середине тура купил билеты на самолет, в Сием Рип из пхукета,на 3 дня туда обратно.
- Подскажите, пожалуйста, кто ехал на автобусе из Пном Пеня в Хо Ши Мин? Через какую границу обычно едут автобусы? необходимо понимать, чтобы указать на сайте для получения визы.
- Если я собираюсь прилететь в Пном пен, сделать бизнес визу на 1 месяц в аэропорту по прилету ( или заранее сделав через сайт)
- Подскажите, если есть виза и ворк пермит и я хочу вернуться в Камбоджу, пустят без обратного билета и брони отеля?
- Может ли кто-то сказать совершенно точно, можно ли из Фукуока на пароме добраться до Камбоджи? Нигде не могу найти совершенно точный ответ. Визу получим заранее.
- В Камбоджу собрался заскочить из Вьетнама. Подскажите плиз по визе. Прилетаю в Сием Рип, стоит ли заморачиваться заранее и за 30 USD делать электронную? Или в Аэропорту всё быстро? Фотки нужны?