Похожие вопросы
- Сын в 7 классе. Хотим переехать в Мерсин. Все ли школы платные? Не выгоднее ли учиться онлайн в российской школе, а потом сдать ОГЭ/ЕГЭ в Турции?
- Есть ли возможность избежать уплаты налога на телефон в Турции, который я приобрёл за границей? Стоимость моего мобильного телефона составляет 1200 евро, а налог на него — 700 долларов. Это кажется абсурдным.
- Планируем путешествие с питомцем. - выкупая место -кресло для животного, разве не нужно оплачивать услугу «перевозка животного» ? именно эта услуга оплачивается в аэропорту на стойке регистрации
- Подскажите,пожалуйста,ребёнок обучается и проживает в РФ в онлайн-школе, прикреплен к Московскому лицею,хотим поступать в школу в Турции,возьмут? Будут ли проблемы,то что ребёнок обучался онлайн?
- Подскажите, пожалуйста, не возникнет ли проблемы при выезде во Вьетнам, если мы собаке после прививки Мультиканом8 сделаем через месяц ревакцинацию от бешенства Рабиксом?
- Расскажите пожалуйста, какие проблемы есть с телефоном, если куплен в РФ, а симку вставить турецкую? То ли блокируют, то ли что?