Похожие вопросы
- Подскажите, кто нибудь отмену билета на Пассажирский и Афросиаб делал в Узбекистане? Возврат денег сразу делают?
- Курс доллара в Ташкенте в аэропорту сильно отличается от банков что находятся в городе ? И симку пишут что в аэропорту дороже покупать так ли это ? Спасибо
- Скажите, мужа- иностранца надо регистрировать в Узбекистане, в паспортом столе района на время визита? Спасибо.
- Обязательно украинцам нужна регистрироваться в течении 3 дней в Узбекистане? А кто уже проходил эту процедуру и сколько платил ?
- Доброй ночи, подскажите пожалуйста, на границе Узбекистана можно взять местную сим карту и сколько она стоит?
- Может быть кто-нибудь знает. Поменялся загран.паспорт, на самолёт данные меняли, связывались с авиакомпанией, а на поезд надо новые данные подавать или нет? Брали через РЖД на афросиаб.