Похожие вопросы
- Нахожусь в Батуми. Посоветуйте от какой компании купить симку, чтоб был мобильный интернет и хороший тариф. На срок 2-3 недели
- Всем привет! Подскажите места, где можно провести корпоратив (тимбилдинг) в Батуми? Срочно нужны идеи, а то много, где были.
- Я из России планирую посетить Тбилиси пару дней, подскажите в Тбилиси можно снять квартиру посуточно как в России? Где искать контакты?
- Может знает кто, где в Тбилиси можно найти дешевый магазин с деталями, инструментами итд для велосипедов? Заранее спасибо
- Поделитесь контактами хороших хостелов в Батуми, лично проверенных. Заранее спасибо)
- Собираюсь на 2 недели в Грузию, машину беру в аренду, подскажите, сколько примерно денег надо взять с собой? Первый раз еду в поездку где надо брать только наличку, понятия не имею во сколько обойдется. Заранее благодарю!