Похожие вопросы
- Оплатили коммунальные электричество в Батуми. Задолженность в терминале не показывало, но тут на тебе вырубили свет ! Потому что задолженность 0,03 копейки . Кто знает когда после уплаты свет включат ?
- А кто посылки в Тбилиси получал на вайлберриз, мне отдадут посылки с аккаунта моего парня? У меня есть фотка его внж и код для получения и я знаю каждую вещь, тк сама заказывала
- Кто покупал Батуми кард для транспорта, скажите адрес, где есть. несколько мест обошла - нет в наличии, а я потеряла свою карту. И ещё, чтобы покупать в их офисе , что нужно? Кто-то говорит, что 2 лари обязательно 1 монетой, кто-то что паспорт.
- Может кто вкурсе, что хочет банк Bog.Звонят просят квитанции на комуналку и договор оренды. Говорят, что регистрация какая то. На доп.вопросы от меня-начинают повышать тон. Сбросили эл.почту и тип туда все нужно отправить им.
- У меня вопрос по машине, если кто-то сталкивался - напишите мне. Дано: Я въехал на машине в Грузию 2. 5 года назад, получил грузинские номера.
- Подскажите пожалуйста порядок действий в Тбилиси. Переехали, есть договор аренды. Что сначала, прописку оформить, счёт в банке открыть?