Похожие вопросы
- Спонтанно решили полететь в Узбекистан, поэтому никакую валюту, кроме рублей, не имеем.
- А тут есть гражданин РФ, который переехал в Узбекистан жить на постоянку? И нашли вы работу хорошо оплачиваемую, и трудно ли найти себя и жить гражданам из РФ в Узбекистане?
- Нахожусь в Сбербанке , хотела купить доллары , мне сказали что вышли новые доллары . А есть ли разница в Ташкент ? Новые или старые доллары? При покупке чего нибудь , не возникнуть проблемы?
- Кто может помочь с вопросом !? Я приехала в Узбекистан 15- февраля . Прописку не делала ( живу у подруги ) через пару дней хочу уехать ?! Будут ли проблемы при выезде из страны ??
- Сменила гражданство с Узбекистана на РФ в 2005 году (так же по письму в посольство, без ответа), будут ли у меня проблемы по прилету в аэропорту? лечу в Ташкент летом.
- Скажите пожалуйста а сколько времени надо закладывать на выпуск Хумо/Узкарт в Ташкенте? Раньше мне долларовую сделали за день, а сумовые делали за три дня - я не стал делать. Сейчас такая-же ситуация?