Похожие вопросы
- У меня карта Джусан банка, скажите в странах ЕС нужно тенге переводить на евро при оплате или оно автоматически конвертируется?
- Кто-то может подскажет? Где выгоднее с карты фридом банк снимать наличные евро в Германии? В каком банке партнере?
- Я только сегодня прилетел в Алматы, хочу открыть банковскую карту, чтобы снять с российской карты свои деньги. карту какого банка я могу открыть?
- Я не резидент Казахстана, хочу открыть виртуальную карту в банке Фридом и переводить немного денег с Цифры ( покупать валюту).
- Подскажите пожалуйста. Для перевода денег с российского счёта в Райфе на счёт в Каспи банке, нужно иметь рублёвый счёт в Каспи, или они автоматом сконвертируются при переводе на тенговый счёт?
- Если переводить из приложения банка по золотой короне , то нужно это делать только с рублёвой счета или можно и со счета в теньге ? И если со счета в теньге то конвертация в рубли идёт по курсу короны или внутреннему курсу банка ?