Похожие вопросы
- Всем добра) Подскажите. Купил билет на поезд на сайте Узбекских ЖД. Там написано - регистрация заканчивается за 30 мин. Это как? Нужно, как в аэропорт, приехать и пройти паспортный контроль , что бы в зону выезда пройти?
- Подскажите , где интересно провести 3-4 часа и перекусить в Ташкенте? на жд вокзале камера хранения есть?
- Приезжаем в Фергану на несколько дней нужно ли брать с собой наличные деньги или можно расплатиться картой?
- Подскажите как добраться из Ташкента до города Кувасай ( и работает ли там Яндекс такси )?
- Подскажите пожалуйста, за сколько в Узбекистане лучше приехать в аэропорт Ташкента, международный рейс? Багаж надо будет сдавать.
- Посоветуйте, пожалуйста, место в Самарканде или Бухаре, где можно попить вкусный чай, настоящий? Почему-то в кафе везде из пакетиков. Хочется более аутентичного