Похожие вопросы
- А как доехать из Анталии в Фетхие? Знаю что с автовокзала, но на всех агрегаторах только 2 автобуса в 12 дня и в 12 ночи. Там же наверняка есть какие-то другие автобусы?! Спасибо
- Я (родитель), лечу с ребёнком (17лет) в Стамбул из МСК. Обратно ребёнок возвращается один. Будут ли с этим проблемы при прохождении миграционного контроля, как в Турции, так и в РФ? Нужны ли какие-то дополнительные разрешения? Спасибо.
- Подскажите а Фетхие (или Олюдениз) -Мармарис есть морской транспорт? и где билеты на него брать ,локацию . спасибо!
- Интересует маршрутка № 5 в Кушадасы. Знаю что останавливается на Grean Beach, а куда дальше? И ещё вопрос, как добраться до Сельчук. Спасибо.
- Собираюсь в Стамбул на недельку подскажите каким приложением сейчас лучше пользоваться для заказа такси и где выгоднее поменять рубли на лиры в Питере или уже в аэропорту Стамбула? Спасибо!
- Подскажите, билеты на Хавамаш от аэропорта Чукурова надо покупать в кассе или в самом автобусе и надо ли их бронировать заранее? Спасибо