Похожие вопросы
- Есть те кто приезжает на Фукуок на зимовку или там на пмж? Хотим с октября по март- апрель приехать. Подскажите какие цены?
- Собрались на недельную( или же 7-10 дневную) поездку в Дананг в начале сентября. Повезу родителей и еще свою тушу.
- Планирую отдыхать в отеле на севере Нячанг.
- Подскажите пожалуйста, на ребенка ноториальное согласие на русском языке подойдет или на англиском надо обязательно? Планируем поездку в Нячанг
- Подскажите кто ездил на экскурсию в Хошимин из Нячанга, какие впечатления, стоит оно того или нет. Перед нами стоит выбор ехать или нет, потому что 1. Ехать долго 2. Дороговато
- Посоветуйте пожалуйста отель во Вьетнаме, для семейного отдыха с детьми ( 11л и 6л) , с собственным пляжем? Во Вьетнаме не были ни разу.