Похожие вопросы
- Как получить российский загранпаспорт? Как понимаю, это можно сделать не обязательно в Португалии, но в любой стране EU? А в UK можно, например?
- Подскажите, пожалуйста, какой документ я могу отправить друзьям в качестве приглашения и разрешения остановиться у меня дома для подачи на тур.
- А при подачи на номад ( подаюсь на визу Португалии) через Европу, нужно делать ксерокопию паспорта и если да, то только главной странице или всех где есть что то? Или если паспорта два?
- На какую почту в консульство в Москве можно написать чтобы получить список документов для визы D7 пенсионерам и на каком языке писать вопрос?
- Кто-нибудь может подсказать? Хочу сделать второй заграничный паспорт. Первый паспорт лежит в визовом центре Испании.
- Подскажите, сколько обычно времени занимает выдача ВНЖ Португалии (от подачи до получения)? Спасибо