Похожие вопросы
- Как в Ичмелере работают пляжи)? Туроператор писал шезлонги бесплатно.. бар на пляже) по факту прогулялись и складывается впечатление что шезлонги принадлежат не отелям а барам )?
- Из-за погоды решили провести день в тц Стамбула. Посоветуйте в какой лучше? Форум или джеваир? В каком из них есть HM? И почему все рекомендуют в Форум за выгодным шоппингом? Там аутлет или что?
- Подскажите пожалуйста, где в районе Галатской башни можно попробовать кофе приготовленный на песке? Ну или ближайшие районы, что-то все что попадалась это кофейни с кофемашинами.
- Народ, привет!!! Кто то по машине может подсказать? Где кто брал и сколько в день? Из основных требований в Казахстане-отсутствие перепробега. Может быть какой то фикс по километражу до 1000 км.
- Посоветуйте пожалуйста в Анталии районе старого города кафе с завтраками.
- Чтобы сэкономить время на отдыхе, попрошу совета у знающих. Подскажите в Алании кафе/рестораны из разряда "не на центральной улице, для местных" с оптимальными ценами и вкусной едой.