Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста в аэропорту Тбилиси внутри есть бесплатный вай фай? спасибо заранее
- Подскажите где в конце ноября в Тбилиси можно найти свежие цветы, чтобы набрать штучно что нужно, может, по оптовым ценам. ищем под мастер класс. заранее спасибо!
- В первый раз собираюсь в Кутаиси, да и в Грузию вообще. Прилетаю всего на 3 дня. Есть пару вопросов. Везти наличку ( евро)
- Как часто ходят маршрутки из центра Кутаиси в Батуми? Хотим завтра съездить туда,посмотреть город. Заранее спасибо!
- Кто может подсказать где в Тбилиси можно в аренду взять краскопульт безвоздушный ? Заранее спасибо.
- Мы с мужем первый раз будем путешествовать в Грузию из Латвии, прилетаем 26 апреля ночью, мы очень сомневаемся стоит ли снимать машину, если мы например хотим больше ездить по природе, горам и т.