Ответы 1
2 года назад
По-хорошему в фатуре вашей надо смотреть, там же могут быть тарифы разные (день/ночь) и прочее. Так то вроде 1,98 сейчас установлено за кВт.
0
Комментировать
Комментарии8
Aleksandr
959 дн.
Без прогрессирующего ? 2 как-то совсем не сходится со счетом….
Valeriia
959 дн.
@Aleksandr: И это тоже есть, но норму не помню. Вроде кто-то говорил, что больше 200 уже прогрессирующий идет. Birim fiyat смотрите в фатуре.
Aleksandr
959 дн.
@Valeriia: У нас нет ее. Тупо общий счет на дом, а дальше деление по счетчикам .
Valeriia
959 дн.
@Aleksandr: А, тогда лучше у соседей/собственника спросить, норма там вообще или нет. Может раз фатура общая, то вы там вообще по коммерческому тарифу какому-нибудь платите.
Aleksandr
959 дн.
@Valeriia: Примерно так и вышло ) 2.7 до 1000 киловатт на дом и 3.6 свыше, плюс 18% kdv (фактически тариф на стройку). Короткая история о том, как отвалить 2к лир за 470 киловатт К январю ждём раздельные счета и нормальные тарифы.
Андрей
959 дн.
@Aleksandr: А у вас искан есть на квартиру? Если нет то дом не сдан и вы платите за всех, по одному счётчику и большему тарифу.
Aleksandr
959 дн.
@Андрей: Так я вроде про это и написал, откуда б у меня взялся искан )
Андрей
959 дн.
@Aleksandr: Его дают хозяину если дом принят в эксплуатацию, а так считается это самостроем и такие из за этого тарифы.
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 92117 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!
Популярные истории
Все истории0 комментариев1