Похожие вопросы
- А если жить на визаране и вдруг станет плохо в Сербии, то можно вызывать скорую помощь или эта опция будет недоступна без внж, рвп или гражданства?
- Может кто подскажет, где в Сербии лучше снять с иностранной карты Виза динары( понятно, в другой валюте не выдаст) . В Райффайзенбанке не выгодно получилось - по курсу доллара + комиссия.
- В аирсербии можно пассажира поменять в билете? полностью, другой человек полетит
- Если открою долларовый/евровый счет в альта банке для дальнейшего вывода на криптобиржи (с последующей конвертацией в рубли через p2p) - будут работать переводы или для нерезидентов это недоступно?
- Подскажите, пожалуйста, вроде бы видела информацию, что Яндекс такси в Белграде можно оплатить по рф карте, привязанной к такси. Это так, или глупость?
- Если в Сербии клали деньги на счёт (без карты) в одном отделении поштански, то и снять можно только в нём? (или в любом).