Похожие вопросы
- Подскажите, муж гражданин Молдавии, я гражданка рф,официально в браке заключенным в рф ,собираемся на Новый год в Молдавию ,меня пропустят с ним или это глухой номер и меня отправят обратно ?
- Подскажите пожалуйста, муж гражданин РФ находится в Молдове, нужно попасть в Польшу.
- Я россиянка ,живу и работаю в Молдове у меня вид на жительство! Родня моя вся в России в Питере! Хочу полететь в гости!
- Люди хотят выехать из Украины. Гражданство РФ. Загран паспорта есть, но срок действия остался 5 месяцев. Могут ли быть сложности на границе с Молдовой, если на руках будут билеты на вылет из страны?
- Подскажите пожалуйста: я гражданка ПМР и РФ, муж и ребенок РФ. Свидетельство о браке -единственный документ основание. И надо ли его переводить на румынский? Паспорт мой ПМР и просрочился и на старую фамилию. Не будет ли сложностей с пропуском?
- Подскажите пожалуйста у меня гражданство Украины и имею вид на жительство в России, печать в паспорте Украины, смогу ли я без проблем поехать в Румынию?