Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто летал азуром из Внуково в Шарм Эль Шейх, питание включено? Летим с детьми поэтому интересуюсь. На сайте самой АК пишут что при перелете более 5 часов кормят,а турагент сказала что нет. Перелет 5 ч 20 мин
- Хотелось бы спросить, едем с мамой в отель в Хургаде, где все включено, на 12 дней, сколько нужно брать с собой денег ? Хотя бы оптимальный вариант
- Пишу список, что взять из вещей в чемодан. Встал вопрос- брать ли детям халаты, чтоб накинуть после моря и бассейна?
- Если мы изначально приехали в Шарм-Эль-Шейх на 14 дней, а сейчас думаем задержаться еще дней на 5, что с визой? Какой порядок? Где делать?
- Подскажите пожалуйста, можно ли в самом Шарм Эль Шейх снять с каспи ( visa)
- Подскажите, как быть если перестал работать интернет на etisalat? Это только в салон ехать? Или на Нааме ещё как-то можно решить этот вопрос?