Похожие вопросы
- Едем в Кемер, взрослый и двое детей 14 и 10лет. Отель ультра все включено. Стоит ли ехать на какие либо экскурсии, если стоит, то какие ваши рекомендации? Или же просто погулять по местности и потусить в отеле ?
- Подскажите, пожалуйста местные. Как можно заказать вкусные лепешки гёзлеме с разными начинками , чтобы доставили в Текирова . Или просто посоветуйте , где можно поесть их. Живем не в отеле.
- Посоветуйте, пожалуйста, куда доехать с 2мя детьми на машине в окрестностях Кемера? Где погулять? Динопарк, дельфинарий были. Подъёмник тоже.
- Подскажите, пожалуйста куда сходить в Сиде за сувенирами и покупками по адекватным ценам? Рядом с отелем есть базар, молл, но цены поражают.
- Есть три отеля которые рассматриваем. Dobedan World Palace, Mirage Park Resort или Kimeros в Кемере? Кто был? Куда ехать?))
- А посоветуйте пожалуйста, как/где лучше сейчас забронить отель в Анталье? Букинг? Или может вообще через Турагенство? Хотим все таки поменять билет из Стамбула еще на неделю, и улететь на море.