Похожие вопросы
- Делаю ВНЖ в Финляндии по учёбе. Изначально добавлял к апликейшену об остатке. просят ещё историю транзакций за последние 6 месяцев. У кого так было и на сколько это частая практика?
- Получила внж Финляндии и собираюсь переходить границу через Эстонии. Можно ли мне заночевать в Эстонии? Это внж считается как виза, верно? Никаких плохих последствий не будет?
- Как вывезти 4 новые зимние резины из Европы в россию. Были как подарок от дилера, чека нет. Планирую проехать через латвию
- Кто получал загранпаспорт из консульства Финляндии по почте? не было проблем, ничего не терялось? и наоборот, кто ездил за получением документа в консульство, предварительная запись была быстрая не нужно было ждать 2 месяца?
- Я уже почти 2 года жду ВНЖ Финляндии по воссоединению, подскажите, может есть вариант, куда написать или что делают в таких ситуация вообще, есть ещё люди с похожим кейсом? Это вообще нормально?
- Подскажите пожалуйста права РФ можно обменять на финские в течение 2 лет от какого момента ? У меня внж тип В. И я приехал впервые в Финляндию почти под конец действия первого внж.