Похожие вопросы
- В Азербайджане в листе ожидания на какое время примерно могут записать? Сколько приходится ждать? Неделю или могут на третий же день записать или месяц ждать приходиться ? Помню раньше было подругому.
- Кто-нибудь знает, можно ли одному человеку везти 50 кг багажа через авиалинию AJet? В одном чемодане 30 кг, в другом 20.
- Подскажите пожалуйста, вижу что въехать в Азербайджан со стороны Дербента на машине нельзя, а выехать вроде как можно.
- Ездил в Баку 2 раза (январь 2022 и октябрь 2023). Буду вот в марте, скажите телефон можно же еще в аэропорту зарегистрировать чтобы не заблочили? (Азербайджанская симка была, брал на время поездки Azercell).
- Подскажите, пожалуйста, кто недавно летел на Азал, можно совмещать багаж? Если по билетам два багажа по 23кг, можно взять один чемодан до 32кг?
- Подскажите, пожалуйста - фрилансерам в Азербайджане самозанятость/ип легко оформить? И насколько это выгодно, учитывая возможно не сильно высокий ежемесячный доход?