Похожие вопросы
- Подскажите, для получения визы Порткгалии Д2 можно ли предоставить счёт в НЕ европейском банке и необходимую сумму на нем ( эквивалент в валюте)?
- Дайте, пожалуйста, совет.
- У меня был ВНЖ Португали. Мне нужно его продлять - я все никак не могу попасть на запись в IRN, по итогу мой ВНЖ просрочен. Каковы санкции за такое деяние и будет ли данный срок с просроченным ВНЖ идти в срок паспорта?
- Подскажите, пожалуйста, для обновления данных для приложения Caixa надо предоставить документы для подтверждения:1) morada-это certidão de domicílio Fiscal? 2)situação professional-( я -пенсионер)? Пенсионное удостоверение?
- Подскажите пожалуйста . Муж и жена, будем подаваться на визу д7 Португалии в консульство Португалии в Испании. Брак заключен также в Испании, в российском консульстве. Примут ли консульское свидетельство о браке (то есть без апостиля)?
- Подскажите, пожалуйста, для сопровождающих при подаче на DN как должно быть переведены и заверены свидетельства о браке и рождении: текст перевода должен быть подшит к оригиналу или к нотариально заверенной копии документов?