Похожие вопросы
- Кто знает, какие документы требуются, чтобы изменить адрес в NIF с Российского на португальский? Через сайт, я так понимаю, нельзя поменять с рф на португальский адрес, попробовала, не дает возможности выбрать новую страну = Португалия).
- Был ли у кого то опыта подачи электронного апостиля на диплом на визу Португалии или по прежнему требуют пришитый к оригиналу диплома.
- Подскажите пожалуйста, можно ли взять с собой выключенный телефон при визите в консульство Португалии, или лучше вообще оставить дома?
- Вопрос по воссоединению в Португалии: нужна ли справка о несудимости пенсионеру старше 65 лет? В CNAIM я не дозвонилась, чтобы точно подтвердить, может, у кого-то был опыт воссоединения с пожилыми родителями?
- Для биометрии в AIMA обязательно нужно иметь средства на португальском счёте? Или можно предоставить выписки из другого банка + пустой счёт в Nickel?
- В Португалии кто сталкивался с медициной? У нас вопрос остро стоит, вплоть до операций. Насколько там все быстро, удобно? В Испании роды были, нам сказали в выходные не рожать, потому что дежурных гинекологов нет, и это в частной клинике