Похожие вопросы
- Подскажите, проезд трамвай т1 и после пересадка на метро м1 в Стамбуле это ровно два электронных разовых билета за 50лир из билетматика? (спрашиваю потому что не будет истанбулкарт на руках к тому моменту)
- Кто открывал турецкую карту в Zirratbank ? Какие условия и депозит просят ? В Фетхие нахожусь
- Подскажите пожалуста есть ли в аэропорте Стамбула DHL (или другая курьерская доставка) чтобы не выходя из аэропорта (при пересадке) отправить письмо в Европу?
- Взял себе Вакифбанк карту, сняли почти 1000 лир за четыре страховки( их можно как то вернуть? Если нет чем мне эти страховки помогут?
- Можно ли по истамбул Карт ездить нескольким людям в Стамбуле? И просто пополнять карту на поездки? Нас трое
- Подскажите, пожалуйста, насколько надежно бронировать отель самому на букинге без предоплаты? Не развернут ли потом в отеле, сказав, мол "система дала сбой, того номера нет, но можем вам предложить..."?