Похожие вопросы
- Есть ли для студентов какие нибудь скидки в больницах Турции? Лучше в государственную или в частную больницу ? Страховку я ещё не сделал. Ещё не получил внж . Без внж её сделать не получится не так ли?
- Посоветуйте, пожалуйста, какой можно арендовать отель в Европейской части ( Гюльхане, Султанахмет, Чемберлиташ). Я замучалась искать подходящий.
- Кто был на двухдневной экскурсии в Эфес летом, поделитесь впечатлениями пожалуйста. Интересует качество отеля в котором ночуешь.
- Подскажите, пожалуйста, от Окуджалара как добраться до канатной дороги в Алании? Рекомендуете ли покататься на ней?
- Подскажите пожалуйста, в каком районе лучше поселиться с малышом (1 год) в Стамбуле ? Может быть есть рекомендации недорогих, но свежих отелей? Будем впервые.
- Большие ли в Анталии очереди в аэропорту на вылет? За сколько посоветуете приезжать?