Похожие вопросы
- Подскажите про карту Ininal. Прочла след информацию: «помните, что у вас имеются ограничения в 2750 лир в месяц хранения средств на карте.
- Подскажите пожалуйста можно ли купить в Турции препарат осполот и нужен ли рецепт для него, мы его покупаем так обычно, но конечно есть заключение с назначением
- Подскажите пожалуйста симку/тариф на неделю (примерно столько будем в городе) в Стамбуле? В целом, нужен только интернет (мессенджеры), ну и немножко звонков
- Такой вопрос. Правильно понимаю, что можно перевести себе деньги на корону, допустим из озона, с конвертацией в лиры и потом снять эти лиры в Турции?
- Подскажите, как установить виртуальную есим по инструкции в Мармарисе? Нужно ли 2 телефона? На телефон приходит новый qrкод и как его сканировать этим же телефоном?
- Подскажите пожалуйста, эстонские граждане хотят заехать в Грузию со своей собакой на несколько месяцев ( 2-3).