1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто летел в Ереван? С ноутами в ручной клади норм пропускают? Вопрос возник, потому что сейчас отправляла посылку СДЭКом Москва-Ереван, мне сказали, что все носители информации: ноуты, диски, флешки, разворачивают обратно((((
Оксана
Оксана
  • Скопировать ссылку

Кто летел в Ереван? С ноутами в ручной клади норм пропускают? Вопрос возник, потому что сейчас отправляла посылку СДЭКом Москва-Ереван, мне сказали, что все носители информации: ноуты, диски, флешки, разворачивают обратно((((

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Evgeniy
Evgeniy3 года назад
  • Скопировать ссылку

В ручной клади все норм. Это именно СДЭК заворачивает.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Andrey
Andrey3 года назад
  • Скопировать ссылку

Летел вчера, вес размер не проверяли, только следили за тем, чтобы рк было не более того, что указано в билете.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Как с паспортом Армении лететь из Европы через Стамбул с остановкой почти сутки?
  • Влетал ли кто-нибудь в Армению по внутреннему паспорту РФ Аэрофлотом? Не очень понятно какую дату отметить в поле "срок действия" (варианта "бессрочно" нет).
  • В каком банке лучше всего открывать счёт для ИП в Армении при работе с Deel (контракт в евро)? есть частные зарплатные счета в Inecobank, но слышал, что они злые, да и сам был пару раз спрошен за "местонахождение центра жизненных интересов".
  • Получаю армянский паспорт в среду и хочу поскорее в РФ. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с qr-кодом в аэропорту? Обязателен ли он или можно миновать эти 3 дня ожидания?
  • Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть точный список документов, требуемых для авиаперелета с кошкой в Ереван.
  • Подскажите, в аэропорту банкомат ВТБ с карты Мир ВТБ выдает драмы с комиссией 1% ? Где-то читала, что со своих карт они комиссию не берут, но вот не правда, сегодня узнала на собственном опыте. А я, начитавшись советов, приехала с рублями на карте.
Интересное
  • Топ-5 отелей Небуга с бассейном
  • Путевки на отдых Адлер с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 176073 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажи е пожалуйста, летим Стамбул -мадрид - Богота авиаперевозчик Avianca, прилет в Мадрид в терминал Т1 а вылет из терминала ТS4 нужна ли виза транзитная? Покупали билет без Авиасейлс с пересадкой без визы.
Подскажите пожалуйста город в Канаде с которого можно начать переезд? Где не дорогое жилье и есть работа? С английским у меня не плохо.
Скажите пожалуйста, раньше более 5-7лет назад по прилёту в Бангкок при выходе из самолёта стояли тайцы и раздавали бесплатно сим-карты сейчас такое есть на Пхукете!?
По маршруту Москва-Гянджа Пцр тест нужно делать?
Подскажите, кто покупает на Алиэкспресс, в Кыргызстане оплата на сайте в долларах производится ?
Подскажите, что делать, если оплатила через индуса 500 за пермит, не скачался ресипт после оплаты? Он где - то понадобится?
Туры Адлер для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Тимур Исмагилов
Тимур Исмагилов
Турция
Перевод через Золотую Корону можно получать на карту ...
3 года назад0 комментариев1
Игорь Деменьтев
Игорь Деменьтев
Анталия
Кафе - маркет Katrin Liman, 21. Sk. 16 A, 07130 Konyaaltı/Antalya ...
3 года назад0 комментариев0
Афина Намазова
Афина Намазова
Азербайджан
Да, срок действия такой же, как указан в сертификате ...
3 года назад0 комментариев2
Andrey Sumenkov
Andrey Sumenkov
Нови Сад
мне показалось, что в Юговичево он такой маленький ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё