Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли съездить своим ходом посмотреть гобустан и янардаг из Баку? Без экскурсии
- Прилетели рано утром в Баку. Подскажите где то, можно обменять доллары? В отеле говорят что выходные у всех банков. И обменять не получится.
- Летим в баку в марте, увидели там недалеко ферму альпак. подскажите пожалуйста, может есть какие то автобусы или возможно заказать такси туда и обратно?
- Подскажите пожалуйста, впервые летим транзитом через Азербайджан. Пересадка в Баку 13 часов. Подскажите, может кто-то знает, выпускают ли из аэропорта в город погулять или переночевать в отель? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, впервые летим транзитом через Баку, Пересадка 13 часов. Подскажите, может кто-то знает, выпускают ли из аэропорта в город погулять или переночевать в отель? Мы граждане Республики Беларусь , Спасибо
- Подскажите пожалуйста, где в Баку вкусные завтраки, может быть кто то посещал что то такое, что прям ах?