Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста, можно ли заранее забронировать плавание с акулами в Ослобе по времени ? Купить билет на сайте на конкретную дату и время ?
- По прилету в Манилу хотим купить сим карту. Прилетаем в 22:00 будет возможность в это время приобрести?
- В Тан Аван , на китовые акулы, есть Fast track , или гид местный , кто проведет без очереди, и снимет на гоу про ?
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту можно купить симкарту, если ночью на Филиппины прилетаем? Если да, то сколько примерно они стоят и какого оператора лучше выбрать?
- А подскажите при перелете на Филиппины с долгой пересадкой в Шанхае... Слышал в Аэропорту есть бесплатные экскурсии по городу. Пользовался кто-нибудь? Работает?
- Подскажите пожалуйста, сложно самому в ослобе на акулах разобраться? У меня их отеля нет экскурсий, они могут только довезти до места ((